Помогите найти город по фото

BUBL1K Каримский Ученик (87), на голосовании 2 года назад
Есть вот такое фото, мне нужно определить, что это за город, находится он в Нидерландах, это либо Тиллбург либо Зволе, а может вообще другой, если кто знает, напишите ;_;
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (246869) 2 года назад
Рядом, но не Голландия, а Бельгия
еще точнее если базар за город то Брюссель ;-)))
https://www.1tv.ru/news/2017-02-10/319587-v_bryussele_neskolko_rayonov_ostalis_bez_elektrichestva_iz_za_avarii_na_podstantsii
Брюссель этой ночью на несколько часов погрузился во тьму. В северо-западной части города без электричества остались около 300 тысяч человек. Темно было не только в домах, но и на улицах. Во мраке светились лишь фары автомобилей и проблесковые маячки полиции.