В строке "имя владельца карты" просто написать свое имя или там нужно писать что то определённое

YoxSuper Буханкин Ученик (10), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
эмо чел Ученик (196) 1 год назад
Своë, английскими замглавыми буквами
YoxSuper БуханкинУченик (10) 1 год назад
А если на карте это имя не указано
эмо чел Ученик (196) YoxSuper Буханкин, тогда писать то имя, что указано на карте в строке "cardholder"(владелец карты)
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (415528) 1 год назад
имя указнное на банковской карте
YoxSuper БуханкинУченик (10) 1 год назад
На карте рнкб мир оно не указано
Natalia Искусственный Интеллект (415528) не знаю я таких карт. у меня все нормальные - выданные банками на мое имя
Неизвестно Оракул (76092) 1 год назад
надо написать как на карте
Безумный Декабрь Мудрец (13869) 1 год назад
Просто напиши любые две латгиские буквы через пробел. Роботу совершено все равно.