Как изменить язык в приложении dewu(POIZON)

Илья Дудаев Ученик (162), на голосовании 9 месяцев назад
Как изменить язык в приложении dewu(POIZON) с китайского на английский/русский?
Голосование за лучший ответ
павел королев Ученик (206) 2 года назад
Где эта кнопка где менять язык ?????????
Георгий Мыслитель (8251) 2 года назад
Здесь нет строчки про языки
.
Михаил Очаковский Ученик (139) 1 год назад
Никак
Эта платформа ориентирована на китайских пользователей. Продавцы находятся только в Китае и принимают только китайские банковские карты и только китайскую валюту (Юань). Поэтому, админам этого сайта нет смысла переводить интерфейс на другие языки