Почему говорят,что в Беларусии вкусная картошка?

Иван Романов Ученик (53), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
да Профи (622) 1 год назад
попробуйте и узнаете
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427273) 1 год назад
кто говорит?
⠀ ⠀Ученик (106) 1 год назад
Эксперты
Сехмет Искусственный Интеллект (427273) ⠀ ⠀, диванные?
Александр Слойкин Просветленный (40083) 1 год назад
Картошка вкусная в Приморском крае
MilkyzzChan Гуру (4106) 1 год назад
потому что она там и вправду вкусная
Matz Просветленный (34503) 1 год назад
Ничем не вкуснее других, просто эта культура там в основном растёт, поэтому и стала своеобразным символом страны...
Эрнст Линдеманн Профи (536) 1 год назад
Потому что в Беларусии подходящий климат для хорошего произрастания культур на подобие картошки, поэтому её там много и она вкусная.
Галина Михайловна Оракул (55086) 1 год назад
Значит выращивают подходящие под почву и климат Белоруссии сорта с определёнными характеристиками. Вот и вкусная картошка.
Ответственно подойти к этому делу-и в других местах можно вырастить вкусную
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
Белорусы сказали. Но уже после того как я из Минска домой вернулся. Поэтому в Минске ел как обычную. Ну должен был есть. Потому как совершенно не помню чем я там питался. Единственное помню жареную кильку как то ел.
Наиль Галимов Мудрец (18185) 1 год назад
Природа Белоруссии идеально создана для выращивания вкусного и качественного картофеля
Олег Кабушко Просветленный (32895) 1 год назад
ТАМ она как правило неплохая из за оптимальных природных условий
тишь да гладь Мудрец (17895) 1 год назад
Потому что в Беларуси системный и серьёзный подход к сельскому хозяйству.
И селекционеры не дремлют, работают...
Frida Ivnytska Просветленный (26466) 1 год назад
Потому что она там действительно вкусная.
Slava Искусственный Интеллект (161695) 1 год назад
Картошка, она и в Африке картошка.........но одно дело отправлять на экспорт в Россию элитные сорта, отборную на продажу, а у себя, своим выбрасывать в магазине мелочь резаную и грязную.....разницу видите?