Подозрение, что с возрастом аллергия на стиральный порошок. Кто стиралЛаской одежду: отмывается ли грязь?

Раиса Раиса Мыслитель (7994), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660752) 1 год назад
так стирайте гелем
Раиса РаисаМыслитель (7994) 1 год назад
Отстирает ли он всю грязь?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660752) отстирает без проблем.а порошок надо без отдушек-но такие фиг найдёшь
Остальные ответы
Я-на Искусственный Интеллект (123407) 1 год назад
Я купила Ласку, гель для шерсти, ни фига не отстирало
Жёлтый Слон Оракул (81895) 1 год назад
Мы стираем детский порошок "ушастый нянь", он гипоалергенный, в принципе не хуже других отстирывает всё.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455498) 1 год назад
Стирайте детским порошком.
Лаской стираю трикотаж не сильно загрязненный
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
Есть выход! Детское мыло, детский порошок, детский крем, детская зубная паста. Сами такие. Но, дороже..Порошок.
OlgaKl Мастер (1409) 1 год назад
Лаской не стираю, у меня гель и порошок Лондикс. Отстирывают хорошо и аллергии нет. Порошок, кроме того, от аллергенов одежду отстирывает, не только от грязи.