Нужны фото беруши с мксимальной звукоизоляцией. Под окнами детская площадка а НЕ удаленной работы пока НЕТ

Раиса Раиса Мыслитель (7963), закрыт 1 год назад
Мак Дональдс с вай фай, чтоб работать там, закрыли.
Я уже когда до плюс 24 держу открытой только форточку и в е равно все слышно.
Дополнен 1 год назад
Переезд в другой, район не вариант, если я здесь живу с рлждения, а моя мать и муж с младших классов (вышла замуж за соседа).
Лучший ответ
X X Мыслитель (9887) 1 год назад
В аптеке продаются
Раиса РаисаМыслитель (7963) 1 год назад
Какие лучше всего спасают от шумов? Мои спасают не идеально.
X XМыслитель (9887) 1 год назад
Подробнее не подкажу,проконсультируйтесь в аптеке или наберите нужный запрос в поисковике, в интернет-маназинах наверняка есть то,что Вам нужно. А там и отзывы есть.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (209032) 1 год назад
Надо на заказ делать--под себя.Но это дорого и не везде возможно.
Кошмарик Гуру (3554) 1 год назад
Вот хорошие. Штырьки подрезать, чтоб на подушке ухо не давили.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214922) 1 год назад
Работала на заводе-грохот. Лучше из Италии нет. Самые нежные и мягкие. В коробочке, в аптеке. Советую. Вату, доставали три раза хирурги пинцетом.