Бьютилэнд
+2Поможет ли нефопам в шприц-тюбиках при пулевом или осколочном ранении?
Подойдёт ли нефопам в шприц тюбиках при тяжёлых раненниях (попадание пули, попадание осколка снаряда, гранаты), я так сказать буду заменять старые лекарства на новые в аптечке АИ-2, но столкнулся с такой дилемой что сейчас промедол вообще не выпускается в шприц тюбиках, в аптеке спрашиваешь: мол есть промедол в шприц-тюбиках ?Фармацевты даже не не знали что промедол когдато выпускался в шприц-тюбиках.
И вам добрый вечер товарищ майор.