Бьютилэнд

Сколько дней должна быть диета после переедания?

28 июля я жеско переел, но на следующий день всё вроде как было ок, поэтому я подумал что можно съесть пять маленьких кусочков пиццы и 1,5 кусочков торта (вчерашних), но уже ночью мне стало очень плохо. Я ходил в туалет постоянно и не спал так до 4 утра. Сейчас я уже два дня на диете и я хочу узнать сколько мне ещё осталось сидеть на диете?

Вопрос понял
Отвечаю:
3-5 дней. После переедания необходима минимум неделя для восстановления организма. Ешьте не вредную еду а полезную. Пицца это фастфуд где много соли. Соль действует отрицательно на сердце а в торте много сахара который способен привести стечением времени к инсульту.
Вместо этого ешьте куриный суп, каши, борщ, фрукты, овощи. Чем меньше тем лучше, как пройдет неделя диеты постепенно увеличивайте рацион.
За 1-2 часа перед сном пейте ряженку или кефир. В них много калорий и углеводов. Поэтому есть ночью не будете.

Ваш Доктор.

*

8 суток

После таких трапез нужно иметь железный желудок

Да нисколько. Просто ешьте дальше без переедания, и всё.