Сколько стоит "Сингапурская кошка"?

Trali vali Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Ревякина Мудрец (13557) 15 лет назад
Сингапура — порода редкая и количество питомников можно сосчитать по пальцам. Экзотическая красавица Сингапура — порода для людей активных, ценящих в кошках индивидуальность и нежность, красоту, задор и имеющих средства: -) Кошка на подушку стоит от 1000$
вам стоит почитать профильный форум, пообщаться с заводчиками
форум тут: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=2357
смотрите питомники и фотки помётов. Удачи!
Остальные ответы
Еlli Сool Мудрец (19924) 15 лет назад
в питомнике продаються котята! Малыши готовы будут переезжать в новые дома в мае 2009. По вопросам бронирования котят пожалуйста пишите tomaza@mail.ru или звоните +7 9 0371 0 3819 Тамара
Пользователь удален Профи (592) 15 лет назад
Сингапура – именно так называется эта удивительная порода кошек. Это естественная порода восточного происхождения, которая однако сформировалась усилиями американских заводчиков.

Сингапуры отличаются необыкновенной внешностью и удивительным характером. Сингапуры одни из самых маленьких кошек, вес взрослых котов редко превышает 3 кг, кошек 2 кг. Огромные невероятно выразительные глаза сингапурских кошек неизменно вызывают восхищение всех, кто их видит. Шерсть очень короткая шелковая и совершенно лишена подшерстка – гладить их одно удовольствие.
Цены на котят без родословной 700, стандартные 1000-1800