Отказ в пособии от 8-17

koMMiLfo Ученик (212), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, пришел отказ по причине превышения, в соцзащите посчитали все начисления по зарплатной карте мужа, хотя у него были компенсационные выплаты от работодателя на командировочные расходы (это указано в выписке), соцзащита ссылаясь на новое постановление 553пп , сказали, что командировочные не учитываются , если выплачиваются на отдельную карту от работодателя (специально для команд.расх.), поэтому любые начисления на зарплатную карту учитываются. Скажите правомерно ли это ? где именно это прописано? куда обращаться или оспорить заявление?
Голосование за лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170035) 1 год назад
да плюньте и через месяц -три подайте заявку снова
Аленка Просветленный (38748) 1 год назад
попробуйте через неделю подать, моей знакомой так со 2 раза одобрили выплаты