Имеет ли человек право самообороны если его атакуют стражи порядка?

Какой то Чел Знаток (325), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
one Мастер (2369) 1 год назад
Статья сопротивление представителю власти
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (183112) 1 год назад
Имеет, занять оборонительную позицию - мордой в пол, ноги расставить и руки за голову.
Юрий Троглодитов Профи (674) 1 год назад
Если власти применяют силу с целью задержания - нет. Если просто из-за человеческой причины, то да, можно.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (43548) 1 год назад
Им сопротивляться бесполезно - всё равно скрутят.
Абубачир Куйбеков Профи (830) 1 год назад
Просто так с ни×уя на тебя не будут нападать. Либо в чём-то провинился, либо это уже пипец какой-то