Контент приложения скрыт как отключить?

WegesKing Мыслитель (7618), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Егор Бойцов Профи (609) 1 год назад
у вас скорее всего включено размытие миниатюр отключите его в настройках телефона и все должно работать как обычно
Остальные ответы
known as god Просветленный (21508) 1 год назад
никак, это защитник от самого тинькова
Алена МонинаМастер (2465) 1 год назад
Если не знаешь зачем тупость писать? Включено размытие миниатюр в самом телефоне, в настройках приложения надо отключить
Круг Просветленный (49511) 1 год назад
скорее всего это надо иапрсвить в настройках телефона. также можно позвонить в тинокофф и даже, если они не знают, они узнают и помогут решить. тинькофф прекрасные сотрудники