Смогу ли я долго продержаться на удаленке, если подьоеном детская площадка и соревнование, кто громче орет?

Раиса Раиса Мыслитель (7995), закрыт 1 год назад
Когда нет плюс двадцати четырех зчкрываю окно и беруши в уши и все равно периодически слышно.
Зимой иногда закпываю форточку, а летом фиг закроешь: дннег на кондиционер нет.
Перешла на удаленку, когда работодатели в новом офисе не хотелм платить за организацию моего рабочего места.
В этой квартире живу с рождения и возможности сьема и переезда к свекрови у нас с мужем нет.
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253115) 1 год назад
Дети кричат прям настолько громко, что невозможно работать? Смотря кем работаете, может быть есть смысл уходить в другую комнату (явно не все окна в квартире выходят на одну сторону) или негромко включать музыку, чтобы она стала фоном и Вы не отвлекались.
Gary SmithПросветленный (20309) 1 год назад
Она уже два года задаёт этот вопрос.
Она хочет открыть форточку, чтобы подышать, но не может, потому что:
- Зимой холодный ветер дует в окно, и мама запрещает покупать электрический обогреватель.
- В конце весны всё ещё работают батареи, но боится сквозняков и у неё нет кондиционера.
- В середине лета дети шумят под окнами, и у неё всё ещё нет кондиционера.

За два года уже давно могла бы вместе с мужем осилить замену окна на что-нибудь шумо- и звукоизолирующее и купить кондиционер, работающий на тепло/холод. Так нет же, будет ещё лет 15 страдать по поводу форточки.Она уже два года задаёт этот вопрос.