Kenshi, Кузнец не куёт оружие уровня мк2+
У меня есть свой фортпост и кузнец куёт катаны, в навыках написано то что он должен уже ковать оружие мк 3, а в очереди написанно что ожидаемый результат катун 3, а делает он максимум мк1.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1. Шанс на получение оружия высокого уровня растет с уровнем мастерства кузнеца.
2. Шансы зависят от освещения рабочего места (прикольно, но почти нигде об этом не пишут, а заметить тенденцию не так просто).
На примере: допустим, в прогнозе - "катун 3". Если кузнец будет заканчивать это оружие уже в темноте, прогноз, скорее всего, не сбудется (получится как раз "катун 1").
Так что - осветите рабочее место (причем как можно ярче!).