Перепутали отели при бронировании

Здравствуйте.
Такая ситуация.
Тур оператор скинул варианты отелей в вот сапе с активными ссылками.Проходили по этим ссылкам и смотрели отель,в итоге выбрали,забронировали.
Выезд был 30.07,билеты скинули 29.07
По приезду попали в обсалютно другое место,но с таким же названием.
Оказалось,что при открытии ссылки от тур оператора,в поиске был не наш отель,а просто с таким же названием.
Покупали у АнексТур,отель находится а Абхазии
Сегодня первый день отдыха в другом отеле,тут полный кошмар,что теперь делать?

Позвоните туроператору

"Оказалось,что при открытии ссылки от тур оператора,в поиске был не наш отель,а просто с таким же названием."
Вот на это укажите туроператору и требуйте тот отель, который он сам же вам предложил, а не другой с таким же названием.

Вы же сами выбрали и подтвердили. На кого теперь пинять?
А то что не поняли, не туда ткнули - это всё лирика.

СТОИМОСТЬ У НИХ РАЗНАЯ?!
ВЫ УЖЕ ЗАЕХАЛИ!
ВСЁ ЗАВИСИТ от АнексТур!

У нас точно такая же ситуация, тоже Абхазия. Угадаю, это Солнечный? Вы как-то решили вопрос?