Занимаюсь штангой в 17 лет, не помешает ли это росту?

Raian Gosling Ученик (101), закрыт 1 год назад
Хожу в спортзал с 15 лет, начал серьезно заниматься железом с 16 лет, сейчас мне 17 лет и мой рост 171, недавно поднял на жиме 90 кг, становую не делаю в других упражнениях весы в основном небольшие 50-60 кг, нормально все будет или лучше уменшить вес?, повляило ли занятия со штангой на мой рост?
Лучший ответ
Министерство Крутости Просветленный (21876) 1 год назад
Станешь теперь гномом и бабы тебя любить не будут!
Raian GoslingУченик (101) 1 год назад
о нет, как же так, видимо так и останусь в 40 лет не девственником
Остальные ответы
Cергей К Просветленный (44126) 1 год назад
нет. Наоборот силовой тренинг способствует росту, если не гробить позвоночник неправильными подходами и недостаточным питанием.
Серый лис Оракул (69115) 1 год назад
Росту потенции возможно
Zombie Мыслитель (9029) 1 год назад
Ты думаешь почему Фродо Бэггинс был таким мелким? Он не тренил в зале!
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45411) 1 год назад
Не помешает. Рост не зависит от занятий спортом. Если природой дано, то вырастете.