Игры
Новости
Поиск
VK Combo
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Спорт
Теннис
Футбол
Хоккей
Зимние виды спорта
Экстрим
Другие виды спорта
Занятия спортом
События, результаты
Спортсмены
Вопросы - лидеры.
CONCACAF и CONMEBOL должны объединиться?
1 ставка
Удастся ли мне накачаться, следуя подобному режиму? (По поводу тренировок дома)
1 ставка
Если я хочу накачаться и сделать себе рельеф, то через сколько дней мне нужно тренироваться? Или делать это каждый день?
1 ставка
•••
У меня есть старший брат который старше меня на 8 лет . Как мне в свои 15 лет стать сильнее него ?
Ахмед Хажмурадов
(113), закрыт
1 год назад
Лучший ответ
Алена Монина
1 год назад
Заняться боевыми искусствами
Остальные ответы
Slava Ivanov
1 год назад
Позаниматься спортом лет 9
Серый лис
1 год назад
Подождать 20 лет. Спорт желателен
Wew7778.
1 год назад
В плане физически сильнее? качаться в спортзале
Денис
1 год назад
Ежедневно несколько лет и ещё несколько лет. делать физические нагрузки, груз на руки гантели и прочее, хотьба бег, как можно больше движений, рюкзак с кирпичами и прогулка на несколько километров.
https://www.facebook.com/Ukranima/videos/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F-%D0%B8%D0%B7-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%89/430847857584778/
Абубачир Куйбеков
1 год назад
Если начнёшь заниматься на турниках, брусьях, а также пойдёшь на какую-нибудь секцию, то через год/два сможешь его побороть
Александр
1 год назад
Бейсбольная бита тебе в помощь
Какой-то чел
1 год назад
Подождать когда разница в возрасте станет не такой большой в процентном соотношении
алекс
1 год назад
поднимать больший вес чем он.тяжелая атлетика
Вера Петровна
1 год назад
В 40 только сможешь.
Dzerzhinsky zavod
1 год назад
Никак. Нужно дорасти до его возраста, который у него сейчас.