Баг в скайриме в маркарте
проходил квест заговор изгоев, после всех расследований пришел в храм талоса и убил всю стражу, потом еще убил всех на улице маркарта (квест был отмечен как завершенный)
потом почитал на вики про квест, сдался стражникам во дворце и попал в тюрьму, а в тюрьме ничего сделать нельзя, ничего не берется, ни с кем нельзя поговорить и вообще ни с чем взаимодействовать
ранний сейв вчерашний, потеряю очень много прогресса, пытался что то с консолью сделать ничего не вышло
квест "никому не сбежать из сидны" начался, но взаимодействовать по прежнему нельзя ни с чем
помогла команда EnablePlayerControls, написал если кому понадобится вдруг
Если это про квест "Никому не сбежать из Сидны" то стартует он немного не так.
В конце квеста "Заговор Изгоев" прибегут стражники которым и надо сдаться. А если стражников незаметно убить то следующий квест нельзя будет начать.
Консольные команды:
SetStage MS02 10 - начало
SetStage MS02 20 - промежутки
SetStage MS02 30 -
и т. д.
SetStage MS02 70 -
SetStage MS02 100 - побег
SetStage MS02 250 - завершение квеста