Стоит ли идти на повышение?

Евгения Строева Знаток (445), закрыт 1 год назад
Мне предложили повышение на работе, но не знаю соглашаться или нет. График 5/2 выходные на неделе не сб вс, приходить часам к 7 и 16:00, возможны задержки на работе и возможно приезжать в свои выходные. Плюс ышестоящее руководство добавит гемороя как и везде. И привязан только в одном месте у себя в цеху и со своими подчиненными. Сейчас у меня график 2/2 с 11 до 23, такой график идеально подходит подходит мне и с дочкой время проводить и дела делать. Да и не привязана к одному месту общаюсь со всеми, те на работе сам себе хозяин так сказать. Странно еще то что что приходят другие претенденты на эту должность хотя был уговор что стажируюсь и выхожу. Плюс что зп больше, но минусы тоже есть с графиком и тд. Не знаю переводиться мне или нет
Лучший ответ
Владислав Сергеевич Мастер (1980) 1 год назад
Ты не знаешь, а мы откуда должны знать?
Остальные ответы
St1nger Мудрец (16408) 1 год назад
Надо смотреть на сколько больше прибавка, ибо очень часто что прибавка незначительна, а геморроя она добавляет порядочно. И конечно новый график тоже не подходящий.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (250002) 1 год назад
Для женщины - лишний геморрой не подходит.
У нее и так хватает дел: дом, ребенок, семья. А тут уже заранее известно, что вы как курьер на вызове, ночь-полночь и выходные плавают.
Эти лишние деньги - поперек горла встать могут.

Если есть возможность попробовать, а потом обратно вернуться на старое место, если не устроит, - тогда можно попробовать.
Это мое мнение.
А там - решать вам.
Контрактная служба Просветленный (32265) 1 год назад
Если Вы не карьеристка, то не стоит. Есть дамы, которые даже не задаются такими вопросами, но раз Вы задаётесь, значит, Вы не карьеристка.
SA Оракул (64559) 1 год назад
Получи повышение а дочку с собой на работу