С какой целью Нэнси отправилась в азиатское турне? Отчего ей в своём доме не сидится?

Игорь Герман Высший разум (185293), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марк Тракторенко Гений (84767) 1 год назад
На месте старой ведьмы я бы грехи молодости замаливал, раздал все свои деньги нищим. И думал о скорой встрече с Богом и вечностью. Добрее надо быть перед смертью.
Остальные ответы
Melon Ice ☑️ Мудрец (16162) 1 год назад
Есть такая вещь как дипломатия, не бойся, россии она не грозит
Самый Лучший Друг. Оракул (64970) 1 год назад
Вот так в очередной раз опозорилась американская псевдо-диплрматия. Летела, летела да передумала.
Игорь ГерманВысший разум (185293) 1 год назад
Улетела она. Про Тайвань — сомневается.
Самый Лучший Друг. Оракул (64970) Игорь Герман, в повестке турне, Тайвань больше не упоминается.
ashberry Искусственный Интеллект (201047) 1 год назад
дон бидон не чего об этом сказать не можкт
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225033) 1 год назад
Не отдает себе отчета, сунется на Тайвань, усилит конфронтацию США и Китая. В тоже время отправившись в азиатское турне, хочет поднять свой рейтинг и показать, что она еще в адеквате ,чтобы переизбраться в Палату представителей Конгресса.
Пусть едет, кто ее слушать то будет!!)