Голосование за лучший ответ
?
2 года назад
Бред читаешь. Если я расстаюсь в хороших отношениях, то продолжаю с бывшими общаться довольно долго как друзья. И мне в голову не придет предлагать официально дружбу? Зачем, если общение дружеское, и так понятно в каких отношениях.
Ирина Плотникова
2 года назад
Конечно, шансов больше все вернуть когда общаетесь, чем когда расстались врагами. Общайтесь, а вы смотрите на поведение своей бывшей девушки. Если будут признаки того, что у неё остались чувства, то можно будет дать ей понять, что и у вас они остались и можно попробовать начать отношения снова.
Ирина ПлотниковаПросветленный (44140)
2 года назад
Вспомните как было перед началом ваших отношений. Как вы поняли, что у девушки есть к вам чувства? Что-то похожее в проявлении будет и сейчас, только сдержаннее.