Сколько по длительности читать мангу " JoJo’s Bizarre Adventure - Steel Ball Run"

Сколько по времени займет прочитать 7 часть?

Сайт Шикимори выделяет на данную мангу 1 день и 4 часа. Это без перерывов. То есть, 17,5 минут на главу.
Но странно.. Раньше проводила эксперименты на данном сайте, и он давал лишь 8 минут на главу... То есть, всего 13 часов требовалось бы для чтения...
Видимо алгоритм подсчета изменили...

Смотря оригинал или нет...
Или с нужного сайта или нет...

у меня по 2-3 минуты на главу,30 глав в день читаю,за 3 дня успеть можно,смотря от того сколько читаешь

Хз,я прочитал 25 глав за два дня,думаю 10 августа прочитаю уже.