Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоит ли поздравить подругу с днём рождения спустя много времени?

Дмитрий Ворона Ученик (178), закрыт 1 год назад
Вообщем у подруги был день рождения уже как неделю назад,но я не смог её поздравить так как был в деревни,а там интернета нету.Поздравить её сейчас в Вконтакте или не надо.
Дополнен 1 год назад
Спасибо.
Проголосовало 50 чел
Варианты ответов
35
12
3
Комментарии
d dМудрец (13254) 1 год назад
главное не забыл. считаешь себя виноватым , купи подарок и подари лично. цветы не забудь букет.
Дмитрий Ворона Ученик (178) d d, ну,мы не такие близкие друзья;).Она просто моя бывшая одноклассница и я хотел отправить ей подарок через Вконтакте! Кстати,спасибо вам за совет!
auburnГуру (4586) 1 год назад
Если человек имеет значение, надо это продемонстрировать. Устраиваешь запозднившийся сюрприз, и уже после этого доносишь свою причину
Никита СоловьевМастер (2478) 1 год назад
Нет не стоит
Vladimir VovchenkoПрофи (513) 1 год назад
Если поздравляла тебя , то и её поздравь. В подарок что нибудь из деревни подари : болгарку , сметану
Дарья Станкова Ученик (105) 1 год назад
Думаю, стоит все же поздравить и объяснить почему не смог. Люди часто надумывают разное, помню у меня были такие случаи, что я думала, что человек со мной не хочет общаться из-за того что не поздравил с др, да знаю максимально странное умозаключение...
Андрей зинкевичМыслитель (5357) 1 год назад
Не стоит уже поздравлять,. Будешь как лох нуждающийся выглядеть....
Андрей зинкевич, Эм не как лох
agent provocateurОракул (86732) 1 год назад
Не хотите по человечески будет по моему