Что делать? см.

Лаок Атта Знаток (282), на голосовании 1 год назад
я пытался прекратить общение ( там уже без вариантов было, ибо диалог зашёл в тупик) как можно мягче, написал все деликатно, а в итоге человек сейчас пишет у себя на стр, что ненавидет себя. что мне делать? попытастья успокоить или все таки молчать, потому что последние сообщения уже были написаны. блть чувствую себя как-то фигово, что доставляют другим боль.
Голосование за лучший ответ
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Вы были деликатны, это хорошо. Вам не в чем себя винить.
Михаил Ергаков Просветленный (28874) 1 год назад
Забить и отвлечься. Вы же не врач, который обязан тратить своё время на больных.
. Просветленный (24651) 1 год назад
Пусть справляется сам. Это важно для личностного роста. Не нужно оказывать медвежью услугу
Соён Чон Ученик (146) 1 год назад
А ты уверен, что такие посты пишет ИЗ-ЗА ТЕБЯ?