Как вы относитесь к цветному мужскому маникюру? ( К примеру покрашенные черным лаком ногти)

. Ученик (94), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иисус Богович Мыслитель (9829) 1 год назад
Это почти тоже самое что долбиться в жепу
Системный Администратор Мастер (1523) 1 год назад
Отрицательно, одни геи так делают. Лечить таких надо.
Ташенька Просветленный (32180) 1 год назад
Если это мужчине подходит по стилю жизни, например, он рок-музыкант, мотициклист-байкер, весь из себя антуражный, татуированный и прочая...
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 1 год назад
Россия не для мущинок с окрашенными ноготками
иона викторовна Гуру (3176) 1 год назад
маникюра у мужчины быть не должно, только аккуратно обработанные ногти.
ну ваще хдГуру (4409) 1 год назад
Глуповато.
Kumaji1995 Знаток (464) 1 год назад
только ЗА. Обожаю парней/мужчин, которые не боятся выражаться. А тем более, которые ухаживают за своими ногтями, а не ходят с обгрызышами грязными
Иисус БоговичМыслитель (9829) 1 год назад
Выражаются только геи
Татьяна Вдовина Просветленный (28798) 1 год назад
Жалко, что не годится ни в мужья, ни в кавалеры.
Андрей Ливерко Просветленный (34613) 1 год назад
У настоящего мужчины ногти должны быть чистые и коротко подстриженные.
Svetko-konfetko Оракул (67301) 1 год назад
Нормально на всяких творческих личностях, ....но не всем мужикам идёт.
(Ногти у многих мужиков страшную форму имеют. )