Не знаю что и думать?

Дмитрий Аршинов Мастер (1027), закрыт 1 год назад
Устроился на работу, написал заявление, осталось только подписать трудовой договор и получить медицинскую книжку так как учреждение - школа. Но зашёл на работный сайт где я откликался на вакансию, и смотрю что вакансию эту учреждение не убрало. Она до сих пор висит. Хотя меня взяли. Помню что работодатель подгонял чтобы я уже вышел на работу. Ещё выяснил что в организации есть ещё какой то специалист с таким же профилем что и у меня , но мне про него не говорят.
Лучший ответ
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206244) 1 год назад
Могли и просто забыть убрать. А вообще нужно как можно больше заранее узнавать и оговаривать
Дмитрий АршиновМастер (1027) 1 год назад
А узнавать не как нельзя, поскольку как оказалось, будущие работники подписывают документ который заставляет соблюдать «неразглашение конфиденциальной информации» то есть работодатель как я думаю таким образом закрывает людям рты
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206244) Дмитрий Аршинов, объявление о вакансии как раз не показатель. но можешь посмотреть, обновляется оно или нет (какой кстати сайт?)
Дмитрий АршиновМастер (1027) 1 год назад
Хэдхантер
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206244) Дмитрий Аршинов, обновляется вакансия или нет?
Остальные ответы
Король Августа Гуру (4359) 1 год назад
На сайте R 21 обычно висят вакансии по несколько месяцев. Вас взяли,а через месяц скажут:вы нам не подходите и будут искать другого человека. Я уже знаю все эти закулисные игры работодателей. Собаку съел на этом.
Дмитрий АршиновМастер (1027) 1 год назад
Увы, я тоже знаю, не понаслышке. Поэтому все меньше доверяю работодателю
Esmeralda Искусственный Интеллект (252913) 1 год назад
Не удалять вакансию- не значит не прекращать поиск. Работодатель просто перестраховывается- а вдруг Вы не выйдете на работу? Для собственного спокойствия впредь в таких ситуациях спрашивайте: «У Вас ничего не изменится за это время? Тогда я дорабатываю на нынешней работе и прекращаю поиск работы, другие вакансии не рассматриваю.» Тогда и Вы будете уверены, что получили окончательное предложение о работе и работодатель поймёт, что Вы серьёзно нацелены, а не из тех, кто сегодня согласился, а завтра получил предложение о работе получше и даже не предупредил, что в оговорённый срок на работу не выйдет.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138419) 1 год назад
Чел, тебя взяли. Что тебе еще надо? Чтобы тебя в попу поцеловали и поклялись в любви и верности навеки? Не будь таким. Руководитель не обязан ставить тебя в известность о всех своих планах, кого он хочет или не хочет еще брать.

Ну или действительно просто забыли вакансию закрыть, а ты тут устроил блин...