Как скачать оплаченный курс с Udemy.com?

Peppy Frost Ученик (8), закрыт 1 год назад
И где теперь лучше брать курсы по ит на русском?
Лучший ответ
DEVELOPER (Unity, C#, PHP) Мыслитель (9796) 1 год назад
скачивать вроде нельзя оттуда. Можешь попробовать переснять видеозахватом аля Bandicam. Ну а в IT без хотя бы средненького английского это как мне кажется больно будет и очень долго...
Peppy FrostУченик (8) 1 год назад
А как освоить на слух?
DEVELOPER (Unity, C#, PHP) Мыслитель (9796) Peppy Frost, английский? Сперва нужно иметь хороший вокабуляр (словарный запас), хотя бы от 4000-5000 слов. Освоить базово грамматику, чтобы например не путать вопросительные предложения с утвердительными и прошедшее время с будущим. Затем, уже зная как звучат слова, проводить аудирование для себя (т.е. учиться воспринимать поток речи именно аудиально: слушать музыку, смотреть фильмы, YouTube, и уроки по программированию=) ) По началу можно делать это с субтитрами на англ.яз. Занятия с репетитором ускорят этот процесс. По первому образованию я препод английского языка.