подскажиет пожадуйста, как прописать в div то что расположено в тегах head <!DOCTYPE html> <html> <head> <title></title> <style> .report::first-line { font-weight: bold; text-decoration: underline; } </style> </head> <body>
<div class="report"> первая строка<br> вторая строка<br> третья строка<br> </div>
Вопрос не понятен... если прописать CSS внутри div, а не style, это будет просто текст... А что хочется сделать, автоматом показать стили страницы пользователю в div?
<!DOCTYPE html>
<html>
<head>
<title></title>
<style>
.report::first-line {
font-weight: bold;
text-decoration: underline;
}
</style>
</head>
<body>
<div class="report">
первая строка<br>
вторая строка<br>
третья строка<br>
</div>
</body>
</html>