Какие предметы нужно сдавать на полицейского, и после какого класса можно уходить. ТОЛЬКО СЕРЬЁЗНЫЕ ОТВЕТЫ!

Я сейчас в 9 классе. Очень хочу на полицейского. Физическая сила есть, учусь на 3-4. Смотрел разные сайты, но там пишут по разному. Родители против, но я на них мнение не смотрю. Помогите, люди добрые. Какие предметы сдавать и после какого класса можно уходить, чтобы устроиться на работу полицейского.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можешь сдавать любые предметы, но лучше всего будет сдавать Химию и Обществознание (законы), так как там будут смотреть именно по Химии. А так там смотрят на твою физическую подготовку, сколько сможешь отжаться, подтянуться.

Надо смотреть фильмы про полицейских, взависимости от страны в которой хочешь работать, главное не смотреть фильмы про инвалидов полицейских а то мало ли что

ваще хз, но вроде после 11 можно на мента идти (сдавай общагу и историю)

физра и история