Гигабайты на мтс переносятся на новый месяц?

Андрей Пятунин Знаток (277), закрыт 1 год назад
текст
Лучший ответ
nixon dixon Профи (793) 1 год назад
Нет
Андрей ПятунинЗнаток (277) 1 год назад
печаль
nixon dixon Профи (793) Андрей Пятунин, я лично таким способом пользуюсь, подключаю подписку МТС премиум, но сперва оставляю на балансе менее 200 рублей, и так как у меня недостаточно средств их и не списывают, а ну ещё таким образом я перешёл на посуточное списание, а если кончается интернет, я просто отключаю подписку, и заново подключаю
nixon dixonПрофи (793) 1 год назад
Если что-то непонятно можешь спросить
Андрей Пятунин Знаток (277) nixon dixon, спасибо
Остальные ответы
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184607) 1 год назад
Нет. У меня в прошлом месяце половина 15 гб пропало.
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156227) 1 год назад
Нет, не переносятся, а жаль, у меня много гб сгорает.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
когда вижу что дочь в телефоне или в ДНС молодой человек показывал правильно товар то мне интересно заходить в интернет но когда видела цыганей и товарища на остановке с телефоном и файкиного пацана сразу переходила на ютуб чтобы отвлечся или на страницу про цветы как правильно растить