Какой переходник к тв кабелю надо подобрать?

DETRE Ученик (24), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
СТЕРЖЕНЬ ПОЛЫЙ.
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (86002) 1 год назад
Разъёмы для соединения разделяются на, так называемые,
1.Мама
2.Папа.
Полый внутри, значит что бы соединить, ему нужен разъём Папа.
Так и спросите в магазине.
DETREУченик (24) 1 год назад
полый, это в проводе для подключения, к тв.первая и вторая фото.
станислав прачкисОракул (86002) 1 год назад
На первой фотке разъём Мама.
На третьей фотке множитель-переходник.
Вопрос не ясен. Что за кабели подключены на третьей фотке и вообще - Чего и куда вы спрашиваете?
Как подключить от средней точки на третьей фото к телевизору? Кусок кабеля, на обе стороны кабеля установить по разъёму Папа.