Как мне быть лучше.. Решается жизненный вопрос.

настасия финляндия Ученик (7), на голосовании 1 год назад
Поссорились с мужем.. из за пьянки.. Разъездной характер.. всё было хорошо и вот опять срыв.. я ушла гулять с ребёнком.. В обед.. Говорил, что всё будет хорошо.. И снова срыв, бутылка за бутылкой.. Работаем вместе.. стыдно ужасно.. собираюсь у ехать к родителям.. у брата семья и покой.. В общем... Ночью, брат нас закрыл на ключ. Мол, никуда не уйдёт.. Завтра работа.. а он взял и вскрыл замок.. В два ночи.. Затем, понял, что, все деньги брат тоже забрал.. Он начал на меня нападать.. мол, где моя водка.. А я была закрыта с ребёнком в детской.. Тормошить меня начал.. Под подушкой искать.. деньги и карты.. Начал телефон отбирать.. Я начала звать на помощь.. Из соседней комнаты прибежал брат и надавал по мардасям.. Успокоился.. И я успокоилась.. Я когда пыталась забрать свой же телефон, он от меня отбивался.. Хотя при этом говорил, что женщин не бьёт.. я хочу домой.. Мы только что приехали в Иркутск.. Тут гастроли.. Он ведущий.. Такой прямо.. Вне пьянки хорошие отношения.. Стоит уехать молча и всё.. или дать шанс на исправление? Я удивлена, что на мои крики не прибежали соседи.. Там девочка..дети наши дружат.. Маленькая девочка.. Года три.. Знаете ещё.. Когда жена брата приходит и докапывается..когда пьяный.. Он перед ней присмыкается... Работаем вместе... Туда сюда... А со мной значит вот так вот можно...
Голосование за лучший ответ
Андрей зинкевич Мыслитель (5357) 1 год назад
Ответ!, это типичный случай и ваша ситуация не особенная., вам нужно уходить от него, поставить его в известность и сказать (если закадируешся в ближайшее время то я вернусь) ,и не калечьте сами свою жизнь, смело уходите.,это все конец вашим отношениям. Может вам и повезёт если закадируется...если не закадируется так будет у вас всегда. И можите дальше нечего не у кого не спрашивать, начинайте все с чистого листа для себя...
настасия финляндияУченик (7) 1 год назад
Вы правы.. И мне многие так говорят, но всё же.. Мы только приехали в город.. Всё шло хорошо.. Уходить только к родителям..точнее к матери.. Остаться совсем одной... И каждый раз ему удаётся выкрутиться из ситуации и выйти чистым из воды.. Уже бы давно за такие выходки уволили.. Я вот только устроилась на работу.. и. Ходить трудовую забирать.. В общем не обращайте внимания.. Много навалилось на меня
Андрей зинкевичМыслитель (5357) 1 год назад
Потомучто вы дамы так устроены, думаите лягушка когда-то превратится в Принса, и так и живёте.но как показывает практика это бред, .я вас очень понимаю,.задайте тогда себе вопрос,вы готовы прожить так всю жизнь?!,вы о таком мечтале?, если не готовы,то начинайте все с чистого листа...
Люлечка Искусственный Интеллект (123742) 1 год назад
Бл вы себя на помойке нашли, мадам? И ребенка тоже? Почему после всего этого вы ещё продолжаете каким-то образом коммуницировать с больным ублюдком?
настасия финляндияУченик (7) 1 год назад
С двух ночи я не сплю.. Разбита.. Скоро придёт его брат... С завтрашнего дня уже начинается работа.. И у меня тоже.. Я не знаю войду ли я в русло.. Всё шло хорошо.. Ну правда.. Мы завели котёнка.. Я о нём заботилась и тут такой подхвох... нахожусь далеко от дома.. ребёнка в школу нужно отдавать... а я даже не знаю где отдавать. Документы подала по местному.. Мы вместе 4 года... и я уже не знаю, как дальше и что делать.. раньше любила. сейчас обидно..напился и спит... Красота же!!!
Люлечка Искусственный Интеллект (123742) настасия финляндия, какая разница сколько вы вместе, я понимаю что время просрано, но бежать надо, разводиться расходиться, и почему вы не вызываете полицию когда этот чухан смеет врываться.. При чем тут котэ вообще, у вас жизнь рушится, а вы про котэ
Ирина ПлотниковаПросветленный (44161) 1 год назад
У вас неадекватное представление о ситуации. Почитайте ваши де вопросы. В семье уже давно все плохо!
А вы трындите, что ещё вчера все было хорошо.
Зачем? Вам не хочется принимать решение. Нравится такая жизнь. Разъезды, легкая интересная работа( видимо какая-то шайка-лейка делает чесы по городам и весям). От легких нетрудовых денег муж стал постепенно алкоголиком. Все это видит ваш ребёнок. А вы замазываете себе глаза, что все изменится.
Люлечка Искусственный Интеллект (123742) Ирина Плотникова, да, у героини пелена на глазах, есть такое. Ребёнка жаль
Михаил Ергаков Просветленный (28874) 1 год назад
Давать шанс на исправление возможно лишь в том редком случае, когда муж твёрдо решил стать человеком. Но в вашей ситуации он деградирует и бросать явно не собирается. Уважайте себя.
. Просветленный (24651) 1 год назад
Ещё и размножаются-__-
Оставьте человека с тем, что он любит - в данном случае с бутылкой. А сами уедьте и постарайтесь воспитать ребёнка так, чтобы он не вырос алкоголиком.