Что скажете по поводу цитаты Винсента Ван Гога? См+++

Christofor Columbus Знаток (398), закрыт 1 год назад
Нормальность - это асфальтированная дорога; по ней удобно идти, но цветы на ней не растут.
Лучший ответ
Smurfikc Просветленный (38440) 1 год назад
Художник обязан быть ненормальным, чтобы преподносить общеизвестное в чувственном ракурсе и придавать ему новую рельефность)))
Остальные ответы
Ольга ****** Искусственный Интеллект (492068) 1 год назад
А они и не должны расти на дороге согласитесь.
Древнее Чудище Мудрец (11365) 1 год назад
В этой цитате нормальность приравнивается к ограниченности. Это некорректное равенство. Чтоб радовать общество цветами художник должен быть нормальным во многих нетворческих аспектах. Иначе либо его цветы окажутся никому не понятны, либо он сам проживёт недолго. Как тот же Ван Гог.
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (141135) 1 год назад
Бред какой то . Чудак соединил дорогу с цветами будто не знает что цветы растут в поле и в садах , в парках , вдоль дороги , а не на дороге .
Christofor ColumbusЗнаток (398) 1 год назад
Мне думается, это косяк переводчиков. И он имел веду просёлочную дорогу, вдоль которой они растут
Christofor ColumbusЗнаток (398) 1 год назад
Normality is a paved road: It’s comfortable to walk, but no flowers grow on it.

Он - художник, он так видит.
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (141135) Александра К, он так пудрил мозги людям !
Christofor ColumbusЗнаток (398) 1 год назад
Он гений! Ненормальность заложил в саму цитату
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (141135) Александра К, то что он малевал и высказывал не говорит о его гениальности , обычный шизофреник !
Алигарх Оракул (54774) 1 год назад
Я буду долго гнать велосипед..в лугах глухих его остановлю ...
Нарву цветов и подарю букет ..той девушке которую люблю ...
У каждого свои пристрастия и видения жизни .. а жить чужим умом ==
значить прожить чужую жизнь ...а она так прекрасна своя --пусть даже несчастливая Жизнь ...
*** Мудрец (11292) 1 год назад
Согласна! Магия какая-то, его подсолнухи и маки. Он гений.
DeComp Искусственный Интеллект (171267) 1 год назад
Точно, и цветы не растут и конопля не колосится...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1300746) 1 год назад
На нормальной дороге цветы и не должны расти, чтобы их не топтать. Пусть растут по бокам.