Что скажете по поводу цитаты Винсента Ван Гога? См+++

Нормальность - это асфальтированная дорога; по ней удобно идти, но цветы на ней не растут.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Художник обязан быть ненормальным, чтобы преподносить общеизвестное в чувственном ракурсе и придавать ему новую рельефность)))

Я буду долго гнать велосипед..в лугах глухих его остановлю ...
Нарву цветов и подарю букет ..той девушке которую люблю ...
У каждого свои пристрастия и видения жизни .. а жить чужим умом ==
значить прожить чужую жизнь ...а она так прекрасна своя --пусть даже несчастливая Жизнь ...

На нормальной дороге цветы и не должны расти, чтобы их не топтать. Пусть растут по бокам.

Точно, и цветы не растут и конопля не колосится...

Ну очень категорично!