Что это значит?

Анна Ученик (201), на голосовании 1 год назад
Что значить актуально 31.07. 2022 года?
Голосование за лучший ответ
Максим Клименко Профи (805) 2 года назад
было написано 31 июля
Максим КлименкоПрофи (805) 2 года назад
т.е информация там актуальна на 31 июля
Анна Ученик (201) Максим Клименко, ну я поняла, я не понимаю почему так написано, мне оплатить нужно до 31 числа или что?
СЗС Просветленный (26493) 2 года назад
Значит, что информация далее получена 31.07. Если что-то ещё произошло с делом после 31го, это вы узнаете только в следующем оповещении
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272688) 2 года назад
актуальность сведений по состоянию на указанную дату