я сегодня купила электрическую г*вноварку на вид обычная мультиварка (см фото) но продали под видом г*вноварки(извинит)

Waka-Gashira Wipeout! Ученик (128), закрыт 1 год назад
вопрос в том как подать жалобу на продавца, продали на авито, на фото было совсем другое, и что мне теперь вообще делать...
Лучший ответ
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 1 год назад
нет фото.. а покупать на авито - моветон
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 1 год назад
Ну так надо было смотреть лучше при покупке.
Дракоша Оракул (98523) 1 год назад
Глаза надо было брать с собой
без визуального осмотра и проверки не брать !