Вам какие пироги больше нравятся...обычные или заливные?

infinity Искусственный Интеллект (199905), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
типо шарлоток
Лучший ответ
Debug Мудрец (14595) 1 год назад
В интернете не нашёл их различия , объясните пожалуйста.
Славка ЭльдаровИскусственный Интеллект (222781) 1 год назад
У заливных пирогов жидкое тесто, как на оладьи. Начинка укладывается на дно формы и заливается тестом. У обычного пирога густое тесто, которое раскатывается на столе.
Debug Мудрец (14595) Спасибо , Шурик , выберу заливное.
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 1 год назад
Обычные, из сдобного теста. Вчера только делали пирог из ревеня. Он хорош и в горячем и в холодном виде. Уже снямкали. Я даже ночью вставал и ел))) С ледяным молоком.
infinityИскусственный Интеллект (199905) 1 год назад
тоже вкусные ))
kostiyan Мастер (1679) 1 год назад
лично мне нравятся - жареные пирожки ( а не печёные)
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102952) 1 год назад
надо избавляться от вредных привычек!
в т.ч. и от МУЧНОГО!
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 1 год назад
Да любые!...главное чтобы вкусные были!)
Людмила Гилина Гений (89172) 1 год назад
Пироги из сдобного теста с фруктовой начинкой
infinityИскусственный Интеллект (199905) 1 год назад
красивый десерт
ruler. Мыслитель (7327) 1 год назад
любые. заливные, на мой взгляд, вкуснее да и я их люблю готовить, и готовятся просто и результат чудесный.
с простыми пирогами возьни много а результат обычный. конечно, если праздневство великое можно заморочиться, но стоит ли?
каравай печь я явно не буду а если раскатывать тесто и уклалывать слоями можно сделать такой-же заливной. кароче у них почти одинаковый способ готовки только заливной проще
infinityИскусственный Интеллект (199905) 1 год назад
нежнее получаются
ruler. Мыслитель (7327) ~ sunshine ~, ну да, и это тоже
Зоя Оракул (98581) 1 год назад
Любые, чаще несладкие, но домашние)
Насалья Мыслитель (5102) 1 год назад
Никакие,я не люблю мучное
. Знаток (466) 1 год назад
разные
люблю
шарлотку тоже сама умею -хорошо