Реформы это внутренняя или внешняя политика ?

Даша Булатова Ученик (49), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 1 год назад
Реформы это изменение политики. смена законов и порядка действия.
бывает как внешняя. так и внутренняя.
СмердМыслитель (5109) 1 год назад
Как реформы могут являться фактором внешней политики?
Слесарь 777 Ученик (130) 1 год назад
Внутренняя политика, естественно. А вот войны, и тому подобное-внешняя
di Мастер (1248) 1 год назад
Действия любого государства можно условно разделить на внутреннюю и внешнюю политику. К внутренней политике относят все преобразования, которые происходят внутри государства: принятие законов, введение налогов, создание новых органов власти и др. К внешней политике относят деятельность государства на международной арене: взаимоотношения с другими государствами, заключение союзов, участие в войнах, налаживание дипломатических связей и участие в международных организациях.
diМастер (1248) 1 год назад
Внутренняя
diМастер (1248) 1 год назад
Реформа — изменение в какой-либо сфере жизни, не затрагивающее функциональных основ, или преобразование, вводимое законодательным путем