Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не забыли, что сегодня особенный день и месяц?) ---+++

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (107287), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Балкон обожаю, но не такой же))
Благодарю, естественно!))
Лучший ответ
свет Высший разум (204049) 1 год назад
Здравствуй Август,Июль прощай!))
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (107287) 1 год назад
А этот???)))
свет Высший разум (204049) Евлампия, она же Лампа, нет точно..я же не люблю отвечать на балкон..сама знаешь..Только в поздравления!
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (107287) 1 год назад
Его расхватали ДО...)))))
свет Высший разум (204049) Евлампия, она же Лампа, оно как было..ооооо)))))))))
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (107287) 1 год назад
свет Высший разум (204049) Евлампия, она же Лампа,
Остальные ответы
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105356) 1 год назад
там еще бабье лето. еще у этого лета песенка не спета.
Ирина Веселова Просветленный (41628) 1 год назад
Да, ище у кой-кого День варенья. А лето жалко, что уходить собирается...)
Мария ГуляеваИскусственный Интеллект (240241) 1 год назад
Ириша..., приветик...))
у кого...!?))
Ирина Веселова Просветленный (41628) Мария Гуляева, Привет.!))) У Игоря Гаева-Блек анд Уайт. Я бросила поздравление в лидеры
Yana Black Искусственный Интеллект (209662) 1 год назад
в этот последний месяц лета у нас идет дождь))))
alex karach Искусственный Интеллект (109214) 1 год назад
Эх, время время времечко. Жизнь не пролетела зря!!!)))
Леший Мудрец (10296) 1 год назад
Скоро осень господа, скоро осень
ЛешийМудрец (10296) 1 год назад
Доброе утро и хорошего дня!)
Седовласый старик, "Попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела уж зима катит в глаза."...?;)
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (107287) 1 год назад
Доброго и тéплого на Всю неделю!!!!)
Леший Мудрец (10296) Евлампия, она же Лампа, Спасибо, взаимно!!!)
Hooligan Искусственный Интеллект (2615991) 1 год назад
А я этим летом ещё ни одного арбуза не попробовал.
Ny84Искусственный Интеллект (103048) 1 год назад
Заставлять себя надо)))
Ny84 Искусственный Интеллект (103048) 1 год назад
Надо четвёртый месяц придумать... хотя бы для себя его вести)
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1557645) 1 год назад
И как в песне - скоро осень , за окнами август ..
Тошка )))) Высший разум (113633) 1 год назад
Не могу нарадоваться ))) Ураааа , скоро осень))))))))))) С последним месяцем лета Вас !!! Пусть он Вас согреет , порадует , угостит вкусняшками и подарит незабываемые мгновения счастья!!! Привет , Лампусичка)))))))) Солнышка тебе в настроение))))
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (107287) 1 год назад
Привет, Танечка, тебе тоже самого-самого-пресамого хорошего желаю навсегда и надолго!!!!))))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (592658) 1 год назад
Торопитесь, милая Барышня!!! Сегодня только первый день последнего месяца лета!!! А значит - еще погуляем...)))))
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240241) 1 год назад
Лето... - что-то невероятное...,
Лето... - время совсем необъятное...,
То жара непристойная...,
То дожди и туман недостойные...

Последний взгляд уходящего лета,
Оно уходит чтобы вернуться.
Последние дни уходящего лета…
Последние дни..., как они хороши.
Последние дни растворятся где-то...,
Последние дни облетят, как цветы….

... а мы... - останемся..., будем ждать..., любить и верить...))

Счастье Искусственный Интеллект (271802) 1 год назад
Приглашаю))
Привет Евачка))
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (107287) 1 год назад
Мммм мм, вот это вовремя!!!!!! Благодарю!))))) привет, Дианночка!!!!))))
Andjey Оракул (85227) 1 год назад
"Требуем продолжения банкета! " )
Еленка Советова Искусственный Интеллект (121974) 1 год назад
Лето надо прожить так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно сожжённую спину. )
КоролевнаЯ Искусственный Интеллект (203255) 1 год назад
Тока жить начали... Расслабились а лето уже прошло... Так не честно
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (107287) 1 год назад
Ещé целый месяц, а. потом и Бабье... Ураааа!!!))))
КоролевнаЯИскусственный Интеллект (203255) 1 год назад
Ну это облегчает понимание...)))