Как выглядят окрашенные карты мира — с точки зрения различных стран?

Игорь Герман Высший разум (185134), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Фотографии раскрашенных карт нужны для оценки ваших ответов))
Лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 1 год назад
Европа радужного цвета (ЛГБТ). США коричневые (нацизм и расизм). А мы цвета российского флага или цвета пшеницы. Китай красный
Остальные ответы
Альфа Zамец☑️ Оракул (69347) 1 год назад
США синие. Мы красные. Китай желтый :)
Grablya Мудрец (12779) 1 год назад
Цветовая дифференциация штанов
Белка Искусственный Интеллект (103421) 1 год назад
Всё голубое... Кроме России матушки) Господи... ров что или купол... над ней, что бы цвета не смешивались... У нас Радуга - это просто РАДУГА)
Александр Слойкин Просветленный (40086) 1 год назад
У некоторых стран карта другая и расположение континентов по другому
чукча19 Мудрец (13779) 1 год назад
...как то - так ..- улыбаюсь))))))))))))
БелкаИскусственный Интеллект (103421) 1 год назад
Может вообще не надо... голубого и жёлтого... а то опять краска растекаться начнёт и пачкать соседние... краски)
Академик Оракул (74971) 1 год назад
Каждая страна выпускает свои карты, которые отличаются тем, что эта страна расположена в середине.