Дом. кинотеатр Sony ST -TS46 . ПОМОЩЬ!!!

Иван Карапиря Знаток (408), закрыт 1 год назад
Доброго дня , нужна помощь! Нашел свой старый дом. кинотеатр Sony ST -TS46 . Подключил к телевизору, кроме тыловых (задних колонок с усилителем - колонки подключаются к усилителю, а от него в свою очередь должен подключаться ИК приемник) , не нашел ИК портов к ним. Можно ли подключиться к усилителю через кабель ?! Обычные "тюльпаны" и AUX не подходят, вход уже ...(
Лучший ответ
романтик . Ученик (15) 1 год назад
крутяк
Иван КарапиряЗнаток (408) 1 год назад
Спасибо, очень информативно!
Остальные ответы
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 1 год назад
Может быть, SS-TS 46?
Выход на внешний передатчик ведётся в кодировании. С него сигнал дистанционно расшифровывается приёмником-дешифратором. Поэтому, даже если сможете подобрать штекер, с этого выхода ничего таким образом не будет играть. Увы. Ищите этот старый ИК-передатчик на сайтах-барахолках…
https://www.manualslib.com/manual/1105954/Sony-Ss-Ct46.html

https://www.sony.ru/electronics/support/res/manuals/2108/21088454M.pdf