Жилье около аэропорта г. Минск.

Макс Будилин Мыслитель (5113), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. В связи с долгой пересадкой в аэропорту на рейс (10 часов) требуется где то остановится. Может подскажите где около можно остановится или сайты где можно арендовать по суточно квартиру
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213759) 1 год назад
Гостиницы при аэропортах есть
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200244) 1 год назад
если ты транзитный пассажир- то кто тебя выпустит в город?- в зале ожиданий или есть комнаты отдыха,,,
LoreleiИскусственный Интеллект (192997) 1 год назад
В пределах одной страны - конечно, можно, и если рейс в Россию из Минска тоже можно. Просто опять надо пройти таможенный досмотр.
Ирина ...Искусственный Интеллект (127987) 1 год назад
Как кто выпустит? Погранконтроль)) Всегда при пересадках в город выхожу, если виза не нужна
gunikg kunv Мастер (1401) 1 год назад
Сколько вас человек? Если 1 или двое много где можно остановится. В любом месте где вас будет не видно и не будете привлекать внимания, ну и желательно хоть что-то над головой иметь, например большое дерево вокруг которого не прозрачные, но не очень плотные кусты, небольшое заброшенное здание (в большом могут быть соседи), овраг (нежелательно так как там могут быть клещи), теплотрассы окруженные бетонным/кирпичным коробом, можно найти выброшенную мебель и переночевать в шкафу, либо можно собрать небольшое жилище или даже форт из старой мебели и всяких досок палок и бревен, из нескольких больших коробок можно собрать укрытие но коробки нужно утяжелить камнем либо деревяшкой, но такое жилище защити разве что от ветра и посторонних глаз.
ирина короткевич Просветленный (44691) 1 год назад
Аэропорт за городом, минут 30-40 ехать до Минска. Ближайший отель - Грин парк. Вроде был у них трансфер( но это неточно)
В самом аэропорту очень комфортные мягкие диванчики, мы как-то раз удобно лежали в ожидании раннего рейса