Упала детская соска в грязь. Придя домой я ее кипятком из чайника полила. Это достаточно для обработки?

Светлана Сергеевна Ученик (11), на голосовании 1 год назад
Это любимая соска ,другую не воспринимает никак...Подруга говорит кипятить надо было.
Голосование за лучший ответ
Анабель Мудрец (15269) 1 год назад
все нормально. дальше будет ползать, собирать все с пола
Mr White Искусственный Интеллект (124543) 1 год назад
А средством для посуды не судьба
Vadim Starkov Знаток (403) 1 год назад
Желательно еще антисептиком .
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33769) 1 год назад
Можно было не только кипятком, но и средством для мытья детской посуды хорошенько помыть...
ВАС ИС ДАС Мудрец (16474) 1 год назад
Мои грязь и песок едят с улитками и червями дождевыми,ну вы рассмешили.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149942) 1 год назад
У каждого свои заморочки, каждая мать скажет что правильно только то, что она делает.
Ни один ребёнок не помер от того, что в рот камень некипечёный сунул из песочницы на детской площадке.