Полиция ( беспредел)

аыаы Ученик (180), закрыт 1 месяц назад
Такой вопрос. Сейчас я нахожусь в должности полицейского ППС, командир хочет меня прикомандировать на должность автоматчика (должность полный отстой), ( т.к сейчас эта должность вакантная , но и необходимая, в двух словах ему начальник сказал чтобы он кого-то нашёл и обязательно посадил туда )без моего согласия . Законно ли он сделает ? Смогу ли я отказаться?
Лучший ответ
Docctorrr Мудрец (13591) 1 год назад
Если должности равнозначные, то могут не только прикомандировать, но и перевести
аыаыУченик (180) 1 год назад
Нет, там совсем другие обязанности , и заработная плата меньше
Остальные ответы
Кадавр Просветленный (20793) 1 год назад
там все возможно-даже могут выдать собачью будку вместо жилья
аыаыУченик (180) 1 год назад
Согласен
КадаврПросветленный (20793) 1 год назад
просто прикажут или это беспогонная организация
ZNOY Гуру (2605) 1 год назад
В таких структурах если начнешь права толкать , то вытолкают с работы тебя и ничего ты не сделаешь, хоть всю жизнь пой песню "со мной незаконно обошлись"