Ромео и Джульетта

Станислав Милоградский Ученик (63), закрыт 1 год назад
Хочу сделать читательский дневник, может кто-то помочь?
Лучший ответ
Docctorrr Мудрец (13591) 1 год назад
Переведите вопрос на русский язык!
Остальные ответы
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 1 год назад
Я тебе помогу. Есть сайт БВ - Большой Вопрос, там много интересного и полезного.
По твоему вопросу есть ответ.
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/3033785-otzyv-o-pese-romeo-i-dzhuletta-dlja-chitatelskogo-dnevnika-chto-pisat.html
Людмила Смирнова Оракул (66691) 1 год назад
Лучше Вам прочитать. Темы сочинений в выпускных классах бывают разные.
влад и мир Искусственный Интеллект (112669) 1 год назад
В своём произведении Шекспир показал не только силу страстной, всепобеждающей любви, но и бессмысленность давней, кровной вражды между семействами. Она, словно яд, много лет разрушала жизнь людям, которые даже не помнили истинную причину взаимной ненависти. К сожалению, двум влюблённым пришлось принести себя в жертву, чтобы положить конец этой междоусобице. Каковы бы ни были взаимные обиды, необходимо учиться прощать друг друга ради счастливой жизни будущих поколений.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) 1 год назад
Перепиши все произведение на английском в подлиннике