Для авто нужен гараж или нет?

Подруга Добавила Проблем Ученик (6), закрыт 1 год назад
Многие мне говорят, что после покупки машины нужно будет покупать гараж, типа на улице небезопасно ставить, зимой из-за сугробов мало свободных мест на улице. Уезжая в отпуск, будет куда поставить. То же самое зимой, чтобы не под сугробом стояла. Плюс нужно место для зимних колёс, и прочих запчастей и аксессуаров.
Лучший ответ
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (307699) 1 год назад
Никогда не было гаража, как и никаких проблем.
Высокий синеглазый брюнет Просветленный (21412) 1 год назад
Да желательно машина очень быстро прогнивает если стоит на улице!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (391948) 1 год назад
У меня гараж на 2 а/м, вообще не представляю как можно без гаража. Авто не гниет настолько сильно, не пылится, не выцветает, не боишься сильного ветра и града... Нет проблем с парковкой, не уничтожат хулиганы и наркоманы, есть место для хранения всякой авточепухи. Мелкий ремонт делать можно, помыть из ведра... Без гаража это полное и презрительное нищебродство.... Фу, пля...короче.))) Несерьезно для настоящего мужчины. Недостаток один - бабки. Мне обошелся в 1.2 миллиона в ценах 19 года.
HashimotoИскусственный Интеллект (160718) 1 год назад
Оч приятно, два места на подземной парковке! :-) Там же и небольшой склад, чтобы всякое барахло в квартире не держать.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (127271) 1 год назад
Необязательно, но желательно. Дома гарпж на 2 машины). Бывает что нет возможности им воспользоваться
Федор Новиков Искусственный Интеллект (341864) 1 год назад
В гараже машина быстрее гниет, особенно - зимой (на теплой машине оттаивает снег, а вентиляция не успевает просушить гараж). Перед гаражом кто-то должен чистить снег. Гараж, обычно, находится вдали от жилья (если это не подземная парковка под домом).
Но, в гараже удобнее обслуживать машину (если это делать самому), удобнее хранить второй комплект колес, всевозможные принадлежности (багажник на крышу и т.п.)
Denver Просветленный (23515) 1 год назад
Гараж это классная вещь, но это не всегда возможно(хороший гараж может стоить как бюджетный авто) не всегда удобно(далеко), поэтому часто останавливают выбор на навесе. Или оставляют во дворе.
Hugh Искусственный Интеллект (191891) 1 год назад
кому как, для тех кто сам ремонтирует без гаража просто пипец.
abrbabr Искусственный Интеллект (136103) 1 год назад
гараж не обязателен. но конечно лучше когда он есть. достаточно и места на парковке
Вашбродь Оракул (67650) 1 год назад
Когда ездишь до 10-15000 в год, вроде и нужен т.к. без пригляда боязно оставлять, свыше 20000 т.км уже и времени на гараж нет... на своем участке у частного дома нужен всегда
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (356141) 1 год назад
большинству нахер не нужен, у меня гараж это погреб и мастерская, а машина и на улице прекрасно себя чувствует
Подруга Добавила ПроблемУченик (6) 1 год назад
На улице авто ржавеют быстро
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (356141) Славик Дорошин, наоборот, в гараже гниет намного быстрей, самое оптимальное это навес от солнца