Что такое радфем?
радикальный феминизм, нелепое течение феминизма, которому можно применить теорию подковы, радфемки не за равенство женщин борются, а за такое же угнетение и эксплуатацию, они настолько поехавшие, что даже против гетеросексуальных отношений
Радикальный феминизм — это течение феминизма, которое призывает к радикальному изменению общества и устранению мужского превосходства в социальной и экономической сферах. Радикальные феминистки считают общественное устройство патриархальным, где мужчины доминируют и угнетают женщин.