Почему если сравнить рост 178 и 173 см то тот у кого 178 кажется намного длиннее и выше? Хотя разница всего лишь 5 см

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

такова физиология, в росте каждый см на счету

ну во-первых разница 5 см прилична, во-вторых человек может быть худее и вытянутее, что еще придает рост

Всё логично- разница ВСЕГО 5 см, потому они и кажутся выше лишь НЕМНОГО. Если Вам лично кажется, что НАМНОГО, ну извините...

170 и 180. сравни

5 см решает