Что такое радфем? простыми словами
Radfem - это термин, используемый для описания кого-то, кто идентифицирует себя как радикальную феминистку. Радикальный феминизм - это разновидность феминизма, которая фокусируется на идее о том, что патриархат является основной причиной угнетения женщин.
Радикальный феминизм. Если обычные феминизм более менее адекватный. Они там занимаются своими проблемами и т д, то радфем это уже ненависть к мужчинам, они нас ненавидят и мешают с говном. Некоторые из радфемок настолько неадекватные что даже была новость что девушка с ножом пришла в садик и хотела зарезать именно всех мальчиков
баба с бешенством
Движение безбашенных баб
Радикальный феминизм.