Как выстраивать отношения с подобным человеком на работе?

Дмитрий Аршинов Мастер (1027), закрыт 1 год назад
Наставник познакомил с ещё одним сотрудником, а тот начал стебаться надо мной, высказывать своё «фи» при нем. Бойкий такой человек.
Лучший ответ
Вопрос В Шляпе Просветленный (32265) 1 год назад
Здравствуйте! Всеките ему с локтевухи
Дмитрий АршиновМастер (1027) 1 год назад
Нормальный оказался. Это у него такая манера просто. Да и я не разобрался по началу
Остальные ответы
Юлия Просветленный (20278) 1 год назад
На расстоянии , а на на его дурость не обращать внимания , нормальный человек себя бы так не вёл
pincigerl Мудрец (16160) 1 год назад
Может быть трудно построить отношения с кем-то, кто похож на вас на работе. Однако это возможно сделать, найдя точки соприкосновения и общие интересы. Вы также можете попытаться лучше узнать этого человека, вступив в беседу и задавая вопросы об его жизни и интересах. Кроме того, может быть полезно проявлять поддержку и дружелюбие по отношению к этому человеку.
SA Оракул (64569) 1 год назад
Абасри евро при бабе