Выдержит ли такой диван если на него сверху положить очень тяжелую дверь, которая весит как сам диван.

Кирилл Огурцов Ученик (95), на голосовании 1 год назад
И сверху человек 120 кг будет на нем спать. Вес дивана 74 кг. Там ножки выгнуты но если сломаются они то это ничего страшного. Не развалится ли сам диван?
Голосование за лучший ответ
Артем Росток Профи (998) 1 год назад
Ну как бы у мебели построена так конструкция чтобы выдерживать людей. Не делайте только башню из людей. Если боитесь что не выдержит, подставте что-нибудь под диван. Но диван 2 местный. Много не нагружайте людьми. Родители и ребенок вполне поместятся
Просветленный (39039) 1 год назад
Нормальные там ножки, ты если захочешь даже одну из них не сломаешь, он спокойно троих взрослых по 90 кг выдержит,

что бы сломать его, это нужно как минимум на него сбросить бетонный блок в одну тонну.
Игнат ЩукинУченик (95) 1 год назад
Прикол в том что на нем спал и сидел чел который весит 120кг и продавил паралон в местах где сидел в основом. И теперь на нем спать неудобно. А внутри него не сплошная доска а решетка из маленьких досок...
СветЛана Искусственный Интеллект (254917) 1 год назад
У производителя есть предельный вес нагрузки на диван
Игнат ЩукинУченик (95) 1 год назад
Нигде не нашёл эту инфу. Искал по всем сайтам написано только что он трех местный
rad Профи (755) 1 год назад
Чтобы сломать диван, на нем нужно прыгать.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659695) 1 год назад
каркас ДСП?
Игнат ЩукинУченик (95) 1 год назад
Да
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659695) ищи из доски или фанеры-а эта хрень развалится